Для родителей (законных представителей)

 

Для сотрудников образовательного учреждения и посетителей обязателен масочный режим и использование СИЗ!
При входе в здание или на территорию ДОУ :
• ежедневно будут проводиться «утренние фильтры» с обязательной термометрией (бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации воспитанников и сотрудников с признаками респираторных заболеваний.
• на входе установлены дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук.
Воспитанники с признаками респираторных заболеваний будут незамедлительно изолированы до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.
В течение дня занятия будут проводиться в группах. В каждой группе предусмотрена трехкратная уборка всех поверхностей и пола с применением дезинфицирующих средств по вирусному типу. Группы оборудованы рециркуляторами для обеззараживания воздуха, которые могут использоваться в присутствии людей на протяжении всего учебного дня, производятся проветривания помещений.
  Проведение массовых мероприятий запрещено!
В конце каждой недели будет осуществляться генеральная уборка всех помещений с использованием дезинфицирующих средств по вирусному типу путем орошения, а также обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблоков, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов.
Особый порядок организации работы ДОУ действует до 01 января 2021 г.

 Плакат. "Моем руки правильно"